Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о наушниках A4Tech Bloody MC750 (серый)

A4Tech Bloody MC750 (серый)

наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2.3 м, активное шумоподавление

Владелец торговой марки
Нет в продаже
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Лучшее для тех кто фильтрует поиск по "Проводные"
Отзыв о A4Tech Bloody MC750 (серый)
Тот производитель, продукцию которого, последние годы можно характеризовать не цена/качество, а цена/качество/надёжность
Достоинства: недорогие с активным шумоподавлением. хороший анатомический охват ушных раковин. двойные мембраны.полезные режимы для competitive. съемный микрофон. проводные
Недостатки: новый непривычный тип фиксации на голове без статичных регулировок (не недостаток, вкусовщина)
Майкл, 16.02.2024 в 17:32
— Жуть!
Не советую
Отзыв о A4Tech Bloody MC750 (черный)
Никогда не было наушников с шумоподавлением и лучше бы не пробовал. Это ужасно, когда не слышишь ничего происходящего вокруг и очень плохо себя. Но это ладно, так это работает, привык бы, но микрофон... Слышали на ютубе школьников, которые будто бы живут в турбине самолёта? Так вот, этот микрофон в 50 раз хуже. Что насчёт звука... у меня не идеальный слух, но как по мне, эти 3 режима между собой ничем не отличаются.
Достоинства: Материал, удобство исполнения
Недостатки: Микрофон
Андрей, 17.11.2023 в 00:26
— Хорошо
Шумодав+звук класс,толстый провод,150 максимум дал бы,не стоят своих денег.
Отзыв о A4Tech Bloody MC750 (черный)
Начнём: И так имеется опыт 5 лет использования наушников steelseries siberia v2,при появлении новинки bloody MC750 разница существенная 1 шумодав + оголовье супер и Басик хороший НО драйверов нету на офф сайте и вы не где не найдете,остаётся только с пультом играть на наушниках.
Достоинства: Сборка,качество материалов RGB+ звук
Недостатки: Нету драйверов не где их нету
Андрей, 02.04.2023 в 08:32
Очистить список сравнения