беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, время работы 9 ч
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Рекомендую к покупке.
Отзыв о Defender FreeMotion B545
Быстро пришли .Все работает.Рекомендую.Недостатки: Не обнаружил пока.
Евгений, 09.02.2026 в 16:45
— Отлично!
Я думал подсветка просто а она под музыку
Отзыв о Defender FreeMotion B545
Наушники норм подсветка под звукДостоинства: Звук?
Недостатки: Нету
Саша, 20.08.2025 в 09:15
— Отлично!
Своих денег стоят.
Отзыв о Defender FreeMotion B545
Наушники неплохие, как минимум.
Автономность хорошая, заявленное время на средней громкости при отключенной подсветке выдержат, думаю.
По звуку - не идеал, но звук неплох. Лучше чем у вакуумных за те же деньги точно. И объемность звучания значительно глубже. Запас громкости приличный, на максимум выкручивать не приходится. Обычно слушаю ниже среднего значения.
Эквалайзер есть, но его лучше не использовать, слишком уж он резкий.
Что примечательно, звук неплох и на встроенном плеере, и через блютуз, и по проводу.
Радио я почти не пользуюсь, но оно тут есть, и довольно чувствительное. Слушать можно.
Эргономика: на голове наушники сидят хорошо, но бегать в них не советую. За пару часов уши устают от давления, есть такое. Складываться наушники складываются, но сильно место это не экономит. Звук складывания пугает, кажется все ломается.
Кнопок полно, за неделю привыкаешь, управление удобное.
Подсветка на любителя, можно отключить. Выглядит не так, как на коробке и рекламном фото, но симпатичная по мне. Можно отключить.
В комплекте коротенький зарядный шнур и провод с двумя джеками 3,5.
Дизайн, возможно, на любителя. Размер тоже не маленький, если честно.
Соединения не теряют, за пару недель было пару затыков в полсекунды и все.
Лично мне все в них нравится. Своих денег точно стоят.
Разговаривать по телефону в них не советую, как у большинства наушников, эта функция для галочки. Вас не услышат.Достоинства: Звук.
Недостатки: Пожалуй, нет.
Александр, 13.05.2023 в 00:40
— Отлично!
Качество и внешний вид соответствуют своей цене.
Отзыв о Defender FreeMotion B545
Качество звука соответствует ценовой категории. Детям нравиться подсветка, которая работает в ритм музыке. Дальность работы хорошая, до 10 метров. Красивая упаковка, качественная сборка. Наушники на голове держатся хорошо. Красивый внешний вид.Достоинства: Хорошее время автономной работы.
Недостатки: Не очень удобные кнопки управления
Владимир, 24.08.2022 в 13:56