Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Хорошо
Хороший звук за невысокую цену!
Опять же,зацепил дизайн - чёрненькие, интересная конусообразная форма - довольно оригинально. У основания шнур обтянут силиконом, что сразу же говорит о надёжности конструкции. Есть прищепка, удобно цеплять за одежду. Хорошие характеристики, доступная цена, надо послушать...
Тестировала на треках HostMind:
верхи хороши,тянут,"цыканье" есть,но по сравнению с другими моделями-совсем незначительное.
Басы тоже неплохи,правда, неглубокие(на любителя).
Но стоило немного повозиться с эквалайзером - и басы начали радовать.
В целом, осталась довольна, судя по качеству звука, данная модель стоит намного больше своих денег)Достоинства: интересный дизайн, удобная посадка, есть сменные насадки
Недостатки: басы не глубокие, но это поправимо)
Евгения, 28.10.2010 в 19:43