Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Отличные уши :)
Отличные уши за свою цену. Слушал их на iPod. Они алюминиевые, довольно увесистые, на мой взгляд - это плюс, провод добротный, довольно толстый, внушает доверие, но как показала практика, провод у штекера переломался (болезнь многих ушей). Звук довольно детализированный, но бывает что низы перекрывают вокал, но самую малость. Бас довольно глубокий. Прожили два года, по непонятным причинам умерли динамики, правда не у меня, а в дамских руках ;)
п.с.При покупке стоял выбор между синхами сх300 II, но в них очень смутил тонюсенький провод.Достоинства: см.выше
Недостатки: см.выше
NameRepKaa, 08.02.2013 в 18:12
— Отлично!
Более чем достойная модель.
Купил сие чудо и очень этим доволен... Играют отлично, бас просто потрясный, верха не цЫкают!
Для своей цены просто великолепные уши!!!Достоинства: Отличный бас, и приятные верха.
Недостатки: нет
Кирилл, 22.05.2012 в 16:04
— Отлично!
Хороший выбор
Купила плеер iRiver s100 и стала подбирать наушники (по цене до 100 уе). Сразу отличились наушники этого производителя (понравились по звучанию 3 модели). Выбрала ЭТУ. Громкие(на 6 делении уже громко ( 40 всего)), не вываливаются с ушей, Звук ОБАЛДЕННЫЙ . Осталась очень довольна.Достоинства: Громкие. Прекрасное звучание. Хорошо сидят.
Недостатки: С моим плеером один - звук можно регулировать от 1 до 9, дальше очень громко (не совсем удобно).
Татьяна, 10.04.2011 в 09:37
— Отлично!
Лучшие уши для любителей тяжёлой музыки!
Сначала эти уши зацепили своим дизайном, идеально подходящим к моему плееру Creative. Понравились их характеристики и приемлемая цена. Когда дело дошло до звука, моей радости не было границ!
Поразили очень громкие динамики,(важно для экономии зарядки плеера),великолепные глубокие басы (как раз люблю метал) и никакого "цыкания" на верхах.Прекрасная шумоизоляция позволила "отстраниться" от внешнего мира и остаться наедине со СВОЕЙ музыкой...Мой вывод-ориентируясь на данный ценовой диапазон,
эта модель наиболее достойна вашего внимания.Достоинства: мощный звук,оригинальный дизайн, качественная сборка, комплект запасных насадок, удобная посадка.
Недостатки: не нашла
Евгения, 28.10.2010 в 16:30