Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о наушниках HyperX Cloud III S Wireless (черный)

HyperX Cloud III S Wireless (черный)

беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, Bluetooth 5.3, 20-20000 Гц, время работы 120 ч

Владелец торговой марки
–11%
541,66 ƃ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Открыли мне второе дыхание в звуках.
Отзыв о HyperX Cloud III S Wireless (черный)
Купил эти уши взамен своим Razer Barracuda X 2022. Суперские! В играх чётче слышно передвижения противника, смачно стреляют бушки, очень басовые. Беру также на покатушки с велосипедом, музыка играет так, как в моей машине с сабом, сочный бас. После Razer это вещь, колёсико громкости не страдает болезнью треска как в Razer Barracuda X 2022, тут оно вылопленно по другой технологии. Батарею держит очень долго, нет этого хлипкого пластика, у меня душки треснули и уже начали ломаться в Razer, тут же они из металла, как и оголовье. В телефоне по блютузу используют для передачи кодек AAC, в Razer был SBC. Ещё из интересного, накладки по бококам на неодимовых магнитах. Если купить от других цветов накладки, можно их менять, или снять, дабы вес был меньше у наушников. Жаль что амбушюры из эко-кожи а не из ткани, ткань всё же больше дышит, меньше потеют в жару уши. В целом доволен покупкой!
Достоинства: 2 режима связи, блютуз AAC и радио частота 2,4 ггц. Надёжная металлическая конструкция, автономность работы, кодек AAC. Мягкий, объёмный бас.
Недостатки: Тяжеловаты, но не удивительно, ведь автономность даёт более ёмкий АКБ, в следствии прибавка в весе. Хотелось бы амбушюры ткань.
Plamos, 10.06.2026 в 20:28
Очистить список сравнения