портативный аккумулятор, для портативных усилителей
Характеристики
Основные | |
Описание ✅ FiiO ESTICK - компактный внешний аккумулятор, созданный специально для портативных ЦАП/усилителей FiiO KA17 и QX13. Он обеспечивает устройству независимое питание и помогает не расходовать заряд смартфона, планшета или другого источника сигнала во время прослушивания музыки. ESTICK оснащен литий-ионной батареей на 1100 мА·ч и способен добавить до 5 часов автономной работы совместимому устройству. | |
| Совместимые модели | FiiO KA17, FiiO QX13 |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Назначение | для портативных усилителей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | титановый |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 100 мА·ч |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Подзарядка внешних устройств | |
| Индикация заряда батареи | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер USB Type-C - USB Type-A - документация |
Размеры и вес | |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 23.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 30.8 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.