портативный аккумулятор, для портативных колонок
Характеристики
Основные | |
Описание ✅ JBL Battery 400 - сменный аккумулятор для JBL PartyBox Stage 320 и JBL Xtreme 4, который помогает продлить работу колонки без паузы на долгую зарядку. Когда основной аккумулятор разряжается, запасную батарею можно быстро установить в специальный слот на корпусе устройства и продолжить воспроизведение. Производитель подчеркивает простую замену, фирменное качество JBL и совместимость именно с указанными моделями; для других колонок PartyBox и портативных серий могут требоваться другие аккумуляторы. | |
| Совместимые модели | JBL PartyBox Stage 320, JBL Xtreme 4 |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Назначение | для портативных колонок |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 9 444 мА·ч |
Размеры и вес | |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Высота | 25.1 мм |
| Вес | 350 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.