подставка, для наушников, подсветка
Характеристики
Основные | |
Описание Подставка для наушников Onikuma ST-02 (черный) - это стильное и функциональное решение для организации вашего рабочего пространства. Она не только поможет вам держать ваши наушники в порядке, но и добавит нотку уюта благодаря своей яркой RGB-подсветке, которую можно включить и выключить одним нажатием кнопки. | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Характеристики подставки/держателя | |
| USB | 3 |
| Поддержка карт памяти | |
| Аудиовыход | 1 |
| Подсветка | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Высота | 277 мм |
| Вес | 384 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.