чехол, для наушников, беспроводная зарядка
Характеристики
Основные | |
Описание Защитите свои беспроводные наушники Apple AirPods 4 с помощью прочного чехла Ringke Onyx MagSafe в цвете Black. Аксессуар надёжно защищает корпус от царапин, падений и повседневных повреждений. Матовая противоскользящая текстура предотвращает появление отпечатков пальцев и обеспечивает уверенное удержание. Чехол точно повторяет форму кейса, не утолщает его и сохраняет аккуратный внешний вид. | |
| Совместимые модели | Apple AirPods 4 (без активного шумоподавления) |
| Тип | чехол |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал | термополиуретан |
| Цвет | черный |
| Крепежное приспособление | карабин |
| Количество в комплекте/наборе | 1 шт. |
Аккумулятор и время работы | |
| Беспроводная зарядка | |
| Индикация заряда батареи | |
Комплектация | |
| Комплектация | Чехол для наушников; Карабин |
Размеры и вес | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.