климатический модуль, для портативных колонок
Характеристики
Основные | |
Описание ✅ Превратите Станцию Мини 3 Про в систему умного климат-контроля. Датчики измеряют СО₂, температуру и влажность. Следите за показаниями в приложении или спрашивайте голосом. Создавайте сценарии, чтобы климатическая техника работала автоматически и не тратила энергию зря. | |
| Совместимые модели | Яндекс Станция Мини 3 Про |
| Тип | климатический модуль |
| Назначение | для портативных колонок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Крепежное приспособление | магнит |
Размеры и вес | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 108 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.