Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание - Автоматическая встроенная горелка на сжиженном газе; | |
Основные | |
| Мощность | 18.6 кВт |
| Производительность | 520 м3/час |
| Тип | газовая |
| Цвет | красный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Расход газа | 1.21 кг/час |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP44 |
Размеры и вес | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.