электрическая, 3-4.5 кВт, 400 м³/ч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрическая тепловая пушка ELITECH ТВ 5ЕК - это эффективное решение для обогрева помещений площадью до 45 м². Мощность устройства регулируется в двух режимах - 3 кВт и 4.5 кВт, что позволяет подобрать оптимальный температурный режим для различных условий эксплуатации. Благодаря электромагнитному реле и биметаллическому термостату пушка автоматически поддерживает заданную температуру и обеспечивает высокую надежность работы. | |
Основные | |
| Мощность | 3 — 4.5 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.