дизельная, прямой нагрев, 30 кВт, 1400 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание Тепловая дизельная пушка Eurolux ТДП-EU-30000 – это отопительный агрегат, основное предназначение которого заключается в быстром и экономичном обогреве таких нежилых помещений, как производственные цеха, сельскохозяйственные хранилища, строительные площадки и прочее. | |
Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 1400 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 2.37 кг/час |
| Емкость бака | 36 л |
Размеры и вес | |
| Вес | 20 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.