дизельная, прямой нагрев, 30 кВт, 750 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дизельная тепловая пушка FoxHeat DD 30 - это мощное устройство прямого нагрева, предназначенное для эффективного обогрева промышленных, строительных, сельскохозяйственных и складских помещений. Благодаря высокой тепловой мощности 30 кВт и производительности 750 кубических метров в час, она обеспечивает быстрый и равномерный прогрев больших площадей. Для работы используется дизельное топливо, а автоматизированные процессы подачи топлива, поджига и контроля горения способствуют удобству и безопасности эксплуатации. | |
Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 750 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Расход топлива | 2.86 л/час |
| Емкость бака | 38 л |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | |
Размеры и вес | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 19 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.