электрическая, 3-5 кВт, 561 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрическая тепловая пушка FOXHEAT E 11C оснащена современным керамическим нагревательным элементом и предназначена для эффективного обогрева офисных, торговых и промышленных помещений площадью до 48 кв.м. Благодаря высокому ресурсу керамики, устройство отличается надежностью и долговечностью, а также пожаробезопасностью и экологичностью - при работе не выжигает кислород и не выделяет вредных веществ. | |
Основные | |
| Мощность | 3 — 5 кВт |
| Производительность | 561 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
Размеры и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.