газовая, 75 кВт, 2000 м³/ч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Газовая тепловая пушка Kalashnikov KHG-85 НС-1456066 - мощный профессиональный теплогенератор, который работает на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствителен к резким перепадам температур и легко переносит транспортировку. Металлический корпус обладает теплоотражающими свойствами и защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании во влажных помещениях. | |
Основные | |
| Мощность | 75 кВт |
| Производительность | 2000 м3/час |
| Тип | газовая |
| Цвет | оранжевый, черный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 6.2 кг/час |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP10 |
Размеры и вес | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.