Нет отзывов
дизельная, непрямой нагрев, 75-110 кВт, 5300 м³/ч
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 75 — 110 кВт |
| Производительность | 5300 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | непрямой |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Расход топлива | 11 л/час |
| Емкость бака | 135 л |
| Термостат | (опция) |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1918 мм |
| Ширина | 731 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 149 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.