электрическая, 9 кВт, 980 м³/ч
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание - Высокоэффективный ТЭН из нержавеющей стали; | |
Основные | |
| Мощность | 9 кВт |
| Производительность | 980 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 (40/4500/9000 Вт +режим вентиляции) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.