Нет отзывов
многотопливная, прямой нагрев, 62 кВт, 1500 м³/ч
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 62 кВт |
| Производительность | 1500 м3/час |
| Тип | многотопливная (дизель/керосин) |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | оранжевый |
Технические характеристики | |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Расход топлива | 5.95 л/час |
| Емкость бака | 45 л |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 32 кг |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.