электрическая, 9 кВт, 701 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 9 кВт |
| Производительность | 701 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Термостат | |
Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.