электрическая, 0.1-22 кВт, 2800 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание Воздухонагреватель электрический RedVerg RD-EHS22/380 безопасен для людей, поскольку он не сжигает кислород и не производит вредных выхлопов. Компактные размеры и небольшой вес позволяют без труда транспортировать его и располагать в помещениях любой площади. Термостат даст вам возможность контролировать рабочие параметры оборудования и настраивать его так, чтобы добиться максимальной эффективности при обогреве. | |
Основные | |
| Мощность | 0.145 — 22 кВт |
| Производительность | 2800 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 19.2 кг |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.