Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Энергоэффективный нагревательный элемент. Внутри Thermex Brick установлен долговечный нагревательный элемент из керамических блоков и нагревательной нити, который сочетает в себе скорость нагрева металла и теплоотдачу керамики. Такой нагрев сохраняет качество воздуха, быстро нагревается и долго остывает, повышая энергоэффективность оборудования. | |
Основные | |
| Мощность | 0.043 — 5 кВт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
Размеры и вес | |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.