Нет отзывов
дизельная, 50 кВт, 1200 м³/ч
Владелец торговой марки
Все варианты:
TOR BJD-50
✕
Рекомендуем купить
от 244,50 ƃ
–48%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 354,32 ƃ
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 155,41 ƃ
–11%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 50 кВт |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Цвет | желтый, черный |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход топлива | 4.8 л/час |
| Емкость бака | 56 л |
| Термостат | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 27.8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.