электрическая, 3 кВт, 250 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание - Металлокерамический нагревательный элемент; | |
Основные | |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 250 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (1500/3000 Вт) |
| Термостат | |
| Защитное отключение | при перегреве |
Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.