✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 63 кВт |
| Производительность | 500 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
Технические характеристики | |
| Расход топлива | 6.1 л/час |
| Емкость бака | 50 л |
| Предварительный разогрев топлива | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 26.8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.