Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Теплоноситель PROTHERM -30 10 кг

основа пропиленгликоль, готов к применению, температура замерзания -32°, температура кипения 104°, 10 кг

Владелец торговой марки

ООО «ЭкоСмартСервис». д. Станьково, здание с инв. №620/С-22140, ком. 27, Дзержинский р-н., Минская обл., РБ.

Все варианты:
PROTHERM -30 10 кг
107
,40 ƃ
от 3,14 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

107
,40 ƃ
от 3,14 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

Теплоноситель «PROTHERM-30» — готовая к применению низкозамерзающая жидкость на основе высококачественного очищенного пропиленгликоля с добавлением специальных карбоксилатных ингибиторов коррозии (содержащих биоцит, препятствующий размножению бактерий и образованию грибков), противонакипных и стабилизирующих присадок, а также флуоресцентного зеленого красителя. Теплоноситель обладает длительным действием и может эксплуатироваться на протяжении не менее 10 лет.

Предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в закрытых системах отопления, вентиляции и кондиционирования, для жилых и производственных зданий, систем охлаждения производственного оборудования, чиллеров, холодильных агрегатов, тепловых насосах, любых типах теплообменных аппаратов, в качестве хладоносителя в промышленных установках, оборудованиях и станках и т.д.
Температура начала кристаллизации составляет (не выше) -32°С.
Готовая к применению жидкость.
Диапазон рабочих температур от -32 до +104 °С

Теплоноситель «PROTHERM-30» не содержит в своём составе нитритов и соединений бора, а также веществ, воздействие которых представляет опасность с точки зрения канцерогенности, мутагенности либо токсичности для репродуктивных органов. Класс опасности – 4 (малоопасные вещества) по ГОСТ 12.1.007-76.

Основные

Тип теплоноситель
Основа теплоносителя пропиленгликоль
Концентрат
Температура замерзания -32 °
Температура кипения 104 °
Вес 10 кг
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения