нагревательный мат (двухжильный), длина 20 м, 800 Вт, площадь: 10 м²
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Теплый пол электрический Теплолюкс EvoHeat 800 Вт представляет собой тонкий кабельный мат, предназначенный для сухого монтажа под кварц-винил, ламинат и линолеум. Он обеспечивает равномерный и безопасный нагрев без риска перегрева и деформации напольного покрытия. | |
Основные | |
| Тип | нагревательный мат |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
Технические характеристики | |
| Толщина мата | 1.3 мм |
| Удельная мощность кабеля | 4 Вт/м |
| Удельная мощность мата | 80 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.