Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Нагревательный кабель Теплый пол №1 СТСП-136.0-2400

Теплый пол №1 СТСП-136.0-2400
Нет отзывов Оставить отзыв

нагревательный кабель (двухжильный), 2400 Вт, площадь: 15 м²

Владелец торговой марки
Все варианты:
Теплый пол №1 СТСП-136.0-2400

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Электрический теплый пол Теплый пол №1 СТСП-136.0-2400 представляет собой надежную и эффективную систему обогрева помещений с использованием двухжильного резистивного кабеля. Благодаря фторопластовой изоляции обеспечивается высокая защита от перегрева как снаружи; так и внутри кабеля; что значительно увеличивает срок службы и безопасность эксплуатации.

✅ Тонкий диаметр кабеля позволяет минимизировать высоту пола после установки; что особенно важно при ремонте и ограниченном пространстве. Это делает систему удобной для монтажа под различные виды напольных покрытий без значительного изменения уровня пола.

✅ Комплект поставки включает все необходимое для монтажа: нагревательную секцию; монтажную ленту для крепления к черновому полу; гофрированную трубку для датчика температуры и подробный паспорт с инструкцией по установке и эксплуатации. Это облегчает процесс монтажа и гарантирует правильную работу системы.

✅ Мощность системы 2400 Вт рассчитана на обогрев площади до 15 кв.м при напряжении 220 В. Степень защиты IPX7 обеспечивает надежную работу в условиях повышенной влажности; что расширяет возможности применения теплого пола в различных помещениях.

Основные

Тип нагревательный кабель
Кабель двухжильный
Мощность 2 400 Вт
Площадь обогрева 15 кв.м

Технические характеристики

Удельная мощность кабеля 16 Вт/м
Удельная мощность мата 160 Вт/кв.м
Длина соединительного (холодного) провода 2.5 м
Укладка под напольное покрытие
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения