нагревательный мат (двухжильный), длина 7 м, 525 Вт, площадь: 3.5 м²
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Нагревательный мат Welrok 525-3.5 произведен в России с соблюдением высоких стандартов качества и безопасности, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации.✅ Благодаря двухжильному экранированному кабелю обеспечивается равномерный прогрев поверхности и минимальное электромагнитное излучение, что повышает комфорт и безопасность использования.✅ Изоляция из фторопласта и теплостойкого ПВХ-пластиката защищает кабель от локальных перегревов, а фиксированный шаг укладки 7,5 см исключает эффект «тепловой зебры» и способствует равномерному распределению тепла.✅ Прочная стекловолоконная сетка с закрепленным кабелем облегчает монтаж, а диаметр кабеля всего 4 мм позволяет использовать минимальную толщину плиточного клея 5-7 мм, что не повышает уровень пола и обеспечивает быстрый прогрев благодаря мощности 150 Вт/м2. | |
Основные | |
| Тип | нагревательный мат |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 7 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Мощность | 525 Вт |
| Площадь обогрева | 3.5 кв.м |
Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Удельная мощность мата | 150 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.