тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Тепловентилятор BRAYER BR4860 - это современное решение для обогрева помещений площадью до 15 м2. Благодаря керамическому нагревательному элементу прибор эффективно прогревает воздух, не пересушивая его, не сжигая кислород и не поднимая пыль, что способствует поддержанию здорового микроклимата в комнате. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | коричневый |
Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 900Вт, 1500Вт |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
Габариты | |
| Высота | 30.4 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.