Нет отзывов Оставить отзыв
тепловентилятор, керамический, 700 Вт, термостат, управление электронное, площадь обогрева 32 м2
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
Обзор от 43,61 р.
–26%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 32 м2 |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | таймер |
Комплектация | |
| Модульная система | с электронным блоком управления |
Габариты | |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 17.5 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.