конвектор, графеновый, 2200 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание 1. Тонкий корпус 1052 мм: компактный и универсальный | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | графеновый |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 (20-25 м2) |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ, блокировка управления |
Монтаж и безопасность | |
| Колеса | не предусмотрены |
| Ножки | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
Комплектация | |
| Комплектация | Обогреватель Пульт ДУ Руководство пользователя |
Габариты | |
| Ширина | 115.2 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 21.8 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.