уличный, газовый, 6000 Вт, управление механическое
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Компактный и устойчивый газовый инфракрасный уличный обогреватель диаметром всего и высотой 115 см. | |
Основные | |
| Тип | уличный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | газовый |
| Мощность | 6 000 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
Габариты | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 12.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.