инфракрасный, галогеновый, 3000 Вт, настенный/потолочный монтаж, управление электронное, влагозащищенный корпус
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Инфракрасный обогреватель Energolux EIHS-3000-S1-BH - это современное устройство для эффективного обогрева помещений и открытых пространств, таких как террасы и веранды. Корпус выполнен из анодированного алюминиевого сплава с добавлением титана, что обеспечивает исключительную прочность и устойчивость к воздействию высоких температур, а также защиту от выгорания под действием ультрафиолета. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | галогеновый |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | фирменное приложение |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ |
Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Колеса | не предусмотрены |
| Автоотключение | |
| Влагозащитный корпус | IP65 |
| Режим предотвращения замерзания | |
Комплектация | |
| Комплектация | пульт дистанционного управления с батарейками |
Габариты | |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 13.9 см |
| Высота | 10.9 см |
| Вес | 5.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.