Нет отзывов
конвектор, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 40 м2
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 40 м2 |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | 2 ступени мощности 1000 / 2000 Вт |
| Термостат | с выбором конкретной температуры (с шагом 1 °C) |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ |
Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
Габариты | |
| Ширина | 83.2 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.