конвектор, графеновый, 2200 Вт, термостат, очистка воздуха, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Завораживающий огонь | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | графеновый |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | Xiaomi Mi Home |
Монтаж и безопасность | |
| Ножки | в комплекте |
| Влагозащитный корпус | IPX4 |
Габариты | |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 12.4 см |
| Высота | 22.2 см |
| Вес | 11.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.