высоторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Прочная направляющая шина Oregon с длиной реза 20 см обеспечивает быструю работу и одновременно хорошее управление пилой. Скорость цепи при работе 3,7 м/с. 9 положений (15°) регулировки угла наклона режущей головки, индикатор уровня заряда батареи на ручке. Благодаря 9-ступенчатой регулировке угла наклона режущей головки и телескопической штанге вы также сможете проникнуть в труднодоступные места и всегда получить точный срез. Благодаря работе от батареи у вас есть большая свобода передвижения. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип устройства | высоторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
Режущая система | |
| Длина шины | 20 см |
| Скорость движения цепи | 3.7 м/с |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.