кусторез, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, 3.5 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный кусторез Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 легко справляется с густыми живыми изгородями и кустарниками. Бесщеточный двигатель сочетает высокую производительность с максимальной эффективностью, а сниженный нагрев двигателя увеличивает срок службы. Легкость инструмента в обращении снижает нагрузку на спину, плечи и запястья садоводов. Ножи швейцарского производства выполняют точные срезы, а запатентованная Bosch антиблокировочная система предотвращает заклинивание, обеспечивая непрерывное резание и сокращая длительность простоев. Это универсальный инструмент для стрижки любых живых изгородей, включая живые изгороди из боярышника, барбариса или терновника, и резания веток толщиной до 28 мм. Инструмент относится к системе 36V POWER FOR ALL. Один аккумулятор для любых инструментов 36V POWER FOR ALL. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Цвет | зеленый |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумуляторная платформа (напряжение) | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 650 мм |
| Скорость реза | 3 200 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 28 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Аккумуляторный кусторез Advanced Hedge Cut 36V-65-28 - 1 аккумулятор 36V 2.0Ah - Зарядное устройство AL 36V-20 - Крышка ножа - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.