Нет отзывов
секатор, аккумуляторный двигатель, 12 В, без аккумулятора в комплекте, 0.83 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Вес | 0.83 кг |
| Тип устройства | секатор |
| Цвет | синий |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
Режущая система | |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.