кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 0.87 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторные ножницы для травы и кустарников Einhell GC-CG 3.6/70 Li WT - идеальный помощник для ухода за садом: Для тех, кто хочет сделать больше, чем просто подрезать несколько веток. Эти аккумуляторные ножницы для травы и кустарников - удобная альтернатива ручным пилам или садовым ножницам. Корпус редуктора закрыт для защиты от попадания трансмиссионного масла, а лезвие можно легко заменить без каких-либо инструментов. Эргономика и идеальное управление, а также надежный захват обеспечиваются благодаря функции Softgrip (мягкие накладки на рукоятке). Нож для травы, с шириной реза 70 мм, идеально подходит для обрезки краев газона. Лезвие для кустарников справляется с сучьями и ветками толщиной до 8 мм, а благодаря длине реза 110 мм, он отлично подходит для поддержания живых изгородей и кустарников в надлежащем состоянии. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 0.87 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 110 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 70 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.