высоторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.17 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Гибкая и высокопроизводительная модель семейства Power X-Change компании Einhell представляет собой кусторез с беспроводным питанием Einhell. Высококачественные аккумуляторные батареи с литий-ионными элементами могут быть объединены с каждым системным устройством семейства PXC. Лопасти на высоторезе выполнены из стали лазерной огранки и алмазного грунта и рассчитаны на максимальную длину резания 410 мм и до 1400 порезов в минуту. Гибкость связана с установкой головки двигателя в 7 паоложений наклона и поворотной основной ручкой. Имеется дополнительная прорезиненная зона удержания, которая обеспечивает прочный и надежный захват, который также способствует эргономичной обработке. Прочная металлическая зубчатая передача рассчитана на длительный срок службы. Этот высоторез поставляется с удлинительной штангой, так что он также может использоваться на более высоких изгородях. Прочная защита лезвий поставляется для безопасного хранения и легкой транспортировки. Этот продукт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; эти предметы доступны отдельно. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Вес | 3.17 кг |
| Тип устройства | высоторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Скорость реза | 1 400 резов/мин |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.