кусторез, бензиновый двигатель, 1000 Вт, регулируемый угол наклона, 6.3 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Husqvarna 525HE4 - это брусковый кусторез 25 см3 для профессиональных пользователей, оснащенный планкой для ножей 60 см и высокой скоростью лезвия. Благодаря вылету стрелы до 4 метров, расстоянию между лезвиями 37 мм и надежной регулировке угла 135° вы можете удобно и эффективно стричь все высокие, широкие и низкие живые изгороди. Эффективный двигатель X-Torq® действует как противовес, что делает машину исключительно сбалансированной и удобной в использовании. Оснащен сверхмощной коробкой передач и интуитивно понятным управлением для легкого запуска. | |
Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Тип устройства | кусторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 25 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.5 л |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 600 мм |
| Скорость реза | 4 400 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.