высоторез, аккумуляторный двигатель, 260 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.2 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Телескопическая штанга: позволяет регулировать общую длину инструмента в двух положениях — 1,6 м и 2,5 м без использования инструментов. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 260 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип устройства | высоторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
Режущая система | |
| Длина штанги | 250 см |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - цепная пила - Шина 20 см (1914S3-3). - Пильная цепь 20 см/0,325" (1914S1-7). - Ремень плечевой (122D94-0). - Аккумулятор - Зарядное устройство DC18WC |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.