кусторез, аккумуляторный двигатель, 720 Вт, без аккумулятора в комплекте, 3.6 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кусторез оснащен мощным бесщеточным двигателем с максимальной выходной мощностью 720 Вт. Максимальная сила реза 217 Нм. Максимальное раскрытие лезвий 23,5 мм. Длительная работа от одного заряда. Плавная регулировка скорости движения ножей (3 положения). Поворотная задняя рукоятка имеет 5 положений для комфортной работы в различных плоскостях. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 720 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип устройства | кусторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Двигатель | |
| Антивибрационная система | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 23 мм |
| Скорость реза | 5 000 резов/мин (2000 / 3600 / 5000) |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.