кусторез, аккумуляторный двигатель, 460 Вт, 40 В, аккумулятор в комплекте, 3 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модель UH021G — это аккумуляторный кусторез, работающий от литий-ионного аккумулятора XGT напряжением 40 В макс. Благодаря выходной мощности (460Вт) и количеству ходов эта машина обеспечивает плавную и эффективную стрижку. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 460 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 3 кг |
| Тип устройства | кусторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 600 мм |
| Скорость реза | 2 100 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.