кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 3.4 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный кусторез MTX HT-510 59441 с ножом длиной 510 мм предназначен для стрижки кустарника и обрезки веток толщиной до 16 мм. Частота хода лезвий составляет 1400 ход/мин, что позволяет эффективно решать поставленные задачи. Аккумулятор Li-Ion 20 В емкостью 2 А·ч допускает подзарядку без потери емкости и обеспечивает длительную работу. Кусторез пригодится для выполнения работ в саду и на дачном участке. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 3.4 кг (в упаковке) |
| Тип устройства | кусторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 510 мм |
| Скорость реза | 1 400 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Аккумуляторный кусторез - Батарея аккумуляторная - Зарядное устройство - Защитный кожух - Масленка - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - Модуль для ухода за кустами |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.