кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторные ножницы-кусторез MTX GSM-3 59480 предназначены для срезания травы, обрезки кустов и живых веток диаметром до 8 мм, подходят также для ухода за живой изгородью. Ширина среза в режиме ножниц составляет 80 мм, в режиме кустореза — 120 мм, что позволяет эффективно решать поставленные задачи. Инструмент работает от аккумулятора Li-Ion номинальным напряжением 3,6 В и емкостью 1,5 А·ч, не требует подключения к стационарному источнику питания и может использоваться на любом расстоянии от дома. Пригодится владельцам дачных участков. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 120 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 80 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | - Ножницы-кусторез аккумуляторные; - Лезвия для травы; - Лезвия для кустарников; - USB-кабель; - Руководство по эксплуатации c гарантийным талоном; - Модуль для подстригания травы; - Модуль для ухода за кустами. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.