Нет отзывов
кусторез + высоторез, аккумуляторный двигатель, 420 Вт, 48 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 6.3 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 420 Вт (340 Вт) |
| Вес | 6.3 кг |
| Тип устройства | кусторез + высоторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная платформа (напряжение) | 48 В |
Режущая система | |
| Длина штанги | 70 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 510 мм (200 мм для высотореза) |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Насадка-кусторез - Насадка-высоторез - Удлинитель - Плечевой ремень |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.