кусторез, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, 2.9 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Легкие и почти бесшумные аккумуляторные мотоножницы для обрезки живых изгородей и кустарников средней высоты. Высококачественные, закаленные ножи с расстоянием между зубьями 30 мм, с алмазной заточкой и запатентованной каплевидной геометрией для идеального реза без повреждения растений. Оптимальная балансировка, эргономичный дизайн, круговая рукоятка с защитой от непреднамеренного включения, а также малый вес гарантируют максимальный комфорт в работе. Съемный защитный наконечник для предупреждения износа при работе в непосредственной близости от земли и стен. | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип устройства | кусторез |
Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 1.4 А·ч |
Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.4 Ач |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.