высоторез, аккумуляторный двигатель, 800 Вт, 36 В, без аккумулятора в комплекте, 3.9 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Легкий аккумуляторный высокопроизводительный высоторез | |
Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность | 800 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип устройства | высоторез |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 36 В |
Режущая система | |
| Длина штанги | 280 см |
| Длина шины | 25 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.